Заявка на участие
в фестивале
1. Название коллектива / ФИО солиста
2. Телефон / WhatsApp и ФИО контактного лица
3. E-mail
4. Страна / Регион / Город
5. Номинация
6. Название и описание номера/работы
Жанр, название номера, автор, балетмейстер, концертмейстер, автор музыки, точный хронометраж, количество участников
7. Ссылка на видеозапись номера
При наличии
8. Дополнительные сведения о номере/работе
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями Политики Конфиденциальности
ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС
«ВРЕМЯ ПОБЕДЫ»
1-3 мая 2021
МОСКВА
ПОБЕДИТЕЛИ
Номинация «Театральное искусство»
Лауреат I степени
Гротен Альбина (Омская область, село Знаменское)
Лауреат II степени
Цопарев Егор (ЛНР, г. Молодогвардейск)
Лауреат III степени
Шостак Полина (г. Ростов-на-Дону)
Гран-при + сертификат на профессиональную видеозапись выступления
Получает Савицкая Ольга и Кравченко Ольга (ДНР, г. Донецк)
Гран-при + сертификат на профессиональную видеозапись выступления
Получает Савицкая Ольга и Кравченко Ольга (ДНР, г. Донецк)
Номинация «Хореографическое искусство»
Лауреат I степени
Народный театр танца "Ассорти-Dance" (ДНР, г. Донецк)
Лауреат II степени
Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «ВАСИЛЁК» (Московская область, село Онуфриево)
Лауреат III степени
Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль «Русская мозаика» ГБОУДО Центр творчества им.А.В.Косарева
Гран-при + сертификат на профессиональную видеозапись выступления
Получает образцовый хореографический коллектив «Саяхат» (Республика Татарстан, село Пестрецы)
Гран-при + сертификат на профессиональную видеозапись выступления
Получает образцовый хореографический коллектив «Саяхат» (Республика Татарстан, село Пестрецы)
Номинация «Вокальное искусство»
Лауреат I степени
Амонбегим Орзузода (г. Москва)
Лауреат II степени
Вокальный ансамбль «Sweet voice» (ЛНР, г. Луганск)
Лауреат III степени
Образцовая вокальная студия "Гармония" (ДНР, г. Донецк)
Гран-при + сертификат от Фонда поддержки молодежи Игоря Сандлера
Получает Лесовая Екатерина (г. Москва)
Гран-при + сертификат от Фонда поддержки молодежи Игоря Сандлера
Получает Лесовая Екатерина (г. Москва)
призы фестиваля
Специальный приз
Сертификат от Марио Форелли
Получает Жакова Карина (г. Брянск), номинация «Вокальное искусство». Вручает Марио Форелли.
Сертификат от Марио Форелли
Получает Жакова Карина (г. Брянск), номинация «Вокальное искусство». Вручает Марио Форелли.
Призы от «‎Звезда Медиа» и партнеров
Сертификат на профессиональную аудиозапись выступления в номинации «Вокальное искусство»
Получает Максим Сухов (ДНР)
Сертификат на профессиональную аудиозапись выступления в номинации «Вокальное искусство»
Получает Сергей Нихаенко.
Специальный денежный приз в номинации «Вокальное искусство»
Получает Елена Чеснокова (Московская область, г. Подольск).
Сертификат на профессиональную видеозапись выступления в номинации «Хореографическое искусство»
Получает Образцовый ансамбль современного и эстрадного танца «Альянс» МБУ ДО "ДШИ" Кузнецкого района Пензенской обл.
Специальный денежный приз в номинации «Вокальное искусство»
Получает Жакова Карина (г. Брянск).
Сертификат на профессиональную видеозапись выступления в номинации «Театральное искусство»
Получает Образцовый театральный коллектив художественного слова "Студия эстрадного конферанса "Осторожно - дети!" ДК "Юбилейный" города Донецка.
Сертификат на публикацию в глянцевом журнале Very Well
Получает Дарья Ларина, номинация «Вокальное искусство» (г. Москва)
Фотоотчет
Фотоотчет
Отборочный тур / 2 мая
Концерт / 3 мая
Награждение / 3 мая