Заявка на участие
в фестивале
1. Название коллектива / ФИО солиста
2. Телефон / WhatsApp и ФИО контактного лица
3. E-mail
4. Страна / Регион / Город
5. Номинация
6. Название и описание номера/работы
Жанр, название номера, автор, балетмейстер, концертмейстер, автор музыки, точный хронометраж, количество участников
7. Ссылка на видеозапись номера
При наличии
8. Дополнительные сведения о номере/работе
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями Политики Конфиденциальности
ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС
«ВРЕМЯ ПОБЕДЫ»
1-3 мая 2021
МОСКВА
Результаты онлайн-этапа фестиваля-конкурса «Время Победы» (2022)
Заявленные на участие конкурсные работы в номинациях «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство», «Театральное искусство» оценены согласно критериям, указанным в Положении о конкурсе, в четырех возрастных группах:

  • младшая (5-10 лет),
  • средняя (11-13 лет),
  • старшая (14-18 лет),
  • взрослая (старше 18 лет).

Учитывались исполнительское мастерство, композиционное построение номера, соответствие репертуара целям и задачам конкурса, а также возрастным особенностям исполнителя, сценичность, артистизм и общее художественное впечатление от номера. По среднему арифметическому значению баллов по каждому из критериев определены итоговые баллы конкурсантов и статусы дипломантов.

Дипломанты I степени опубликованы в списке ниже. Конкурсанты, не наименованные в этом списке, становятся дипломантами II степени.
ВОКАЛ
ХОРЕОГРАФИЯ
ТЕАТР
ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
В НОМИНАЦИИ
«ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»
МЛАДШАЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(5-10 лет)
085
Толкачева Мирослава Алексеевна
«Отмените войну»
Луганск
179
Романова Арина
«О той весне»
Челябинск
162
Бабкина Милана Сослановна
«Дети войны»
Верхняя Пышма

178
Ансамбль «Певчие птички»
«Три танкиста»
Челябинск
032
Агаджанян Анна
«Отмените войну»
Пятигорск
071
Ансамбль «Созвездие»
«Моя Армия»
Пятигорск
096
Спицкая София Ивановна
«О той весне»
Люберцы
156
Мулюкова Арина Ринатовна
«Катюша»
Ектеринбург
181
Сахиб-Дин Мухаммад Омар
«Спасибо, ребята»
Красногорск
047
Шишкина Александра Денисовна
«Отмените войну»
Липецк
СРЕДНЯЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(11-13 лет)
193
Дуэт Ядыкин Дмитрий и Пономарёва Полина
«Снегири»
Подольск
037
Сухов Максим Александрович
«Журавль по небу лети»
п. Седово
122
Татриева Даяна Ибрагимовна
«Синий платочек»
Назрань
176
Ражина Алиса Алексеевна
«Месяц май»
Москва
079
Рыжов Егор Сергеевич
«Маленький трубач»
Омская область
157
Мартыновская Варвара Александровна
«Не забывайте»
пгт Хиславичи, Смоленская область
153
Цурова Луиза Аслановна
«Журавли»
Назрань
015
Шабанова Мария Александровна
«Сигнальщики-горнисты»
Макеевка
023
Дорохова Дарья Алексеевна
«Не забывайте»
Макеевка
031
Пономарёва Полина Сергеевна
«Скажите, лебеди»
Подольск
172
Коллектив «Наши дети»
«Не отнимайте солнце у детей»
Обнинск, Калужская область
СТАРШАЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(14-18 лет)
161
Рощев Игорь Сергеевич
«На безымянной высоте»
Хабаровск
127
Олейник Виктория Анатольевна
«Колокол»
Луганск
021
Шоу-группа «МИКС»
«Салют, героям!»
Воронеж
095
Ерохина Полина Андреевна
«Письмо, пришедшее с войны»
г. Зверево, Ростовская область
041
Гайфутдинова Александра Александровна
«Верните память»
Сочи
180
Саакян Виктор Смбатович
«Я служу России»
Сасовский район, п. Сотницыно Рязанской области
053
Кириллова Анастасия Павловна
«С чего начинается Родина»
Чебоксары
133
Стороженко Юлиана Владимировна
«Верните память»
Луганск
036
Новикова Дарья Владиславна
«Миру мир»
Сочи
158
Вокальный ансамбль «Радуга»
«Помни»
Верхний Уфалей
166
Гайдамаха Юлия Дмитриевна
«Дети войны»
Донецк
ВЗРОСЛАЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(старше 18 лет)
002
Лесовая Екатерина Романовна
«Колокола»
Москва
112
Вокальный ансамбль «Kupava-Folk»
«У порога дома мать»
Курск
114
Шпаченко Карина Константиновна
«Если б не было войны»
Москва
174
Демидова Анастасия Ивановна
«Месяц май»
Ижевск
027
Криндач Ольга Юрьевна
«Довоенный вальс»
Макеевка
105
Вокальный квартет «Лира»
«Спасибо»
Шахтерск
073
Полывянный-Слит Жорж, Канилова Александра
«Ветеранам посвящается»
Донецк
135
Бриченко Федор Михайлович (Фрэйд)
«Тёмная Ночь»
Москва
059
Базилевич Иван Сергеевич
«За Донецк и за Луганск»
Москва
067
Лилия Рауфовна Сабирова
«Россия»
Казань
057
Каминский Андрей Владимирович
«Знамя»
Москва
030
Ирма Вернеровна Пеннонен
«Синенький скромный платочек»
Санкт-Петербург
072
Ширшова Валерия Денисовна
«Ветеранам минувшей войны»
Москва
167
Рудольф Николаевич Ковалев
«Журавли»
Свердловская обл, г. Полевской, село Курганово
076
Ковалёв Владимир Александрович
«Встреча друзей»
Московская область, г. Сергиев Посад
185
Жакова Карина Юрьевна
«Вечный огонь»
Брянск
194
Ведущий творческий коллектив города Москвы вокальный эстрадно-джазовый ансамбль «Остров Мечты»
«Россия – новый век»
Москва
ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
В НОМИНАЦИИ
«ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»
МЛАДШАЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(5-10 лет)
111
Васильев Власий
«Танец юного кока»
Ржев
160
Хореографический коллектив «Карамель»
«Дорогами победы»
Брянск
СРЕДНЯЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(11-13 лет)
115
Цирковая студия «Романтик»
«Гармония»
Айхал
149
Хореографический коллектив МОБУ СОШ№2 «Ритм»
«Месяц май»
Чунский
СТАРШАЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(14-18 лет)
003
Танцевальный коллектив Амвросиевской школы искусств
«Катюша»
Амвросиевка
184
Хореографический коллектив «Карамель»
«Военная плясовая»
Брянск
ВЗРОСЛАЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(старше 18 лет)
107
Балановская София Евгеньевна
«Баллада о матери»
Донецк
182
Народный Театр Танца «Ассорти Dance»
«Жди меня»
Донецк
ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
В НОМИНАЦИИ
«ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»
МЛАДШАЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(5-10 лет)
046
Богуславская Злата Александровна
«Отпуск на четыре часа»
Липецк
121
Фещенко Максим Сергеевич
«Брестская крепость»
Казань
128
Линдт Елизавета Александровна
«Вовкина Бабушка»
Казань

120
Авхадиев Артем Александрович
«Мальчик из села Поповки»
Казань
173
Инхестер Даная Игоревна
«На фотографии в газете»
Казань
СРЕДНЯЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(11-13 лет)
019
Саплина Арина Игоревна
Отрывок из поэмы «210 шагов»
Белгородская область, Ракитянский район, пгт Пролетарский
143
Удод Тимур Викторович
Театральная студия «Свет Рампы»
«Только он не вернулся из боя»
Донецк
075
Шабанов Сергей Романович
Образцовый театральный коллектив художественного слова «Студия эстрадного конферанса «Осторожно - дети!»
«Горят города по пути этих полчищ»
Донецк
147
Жарников Федор
Театр-студия «Пигмалион»
«Карта»
Анапа
088
Народный детский музыкально-драматический театр «О!»
«Концерт»
Донецк
016
Веденеева Надежда
Отрывок из поэмы «Реквием»
Абакан
192
Амирова Алёна Анаровна
«Баллада о матери»
Химки
СТАРШАЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(14-18 лет)
034
Соколова Арина, Тукмачёва Ольга, Шадрина Ксения
Театральная студия «ЮлА» ДК на Кирова
«Военная сестра»
Воткинск
092
Соловьева Виктория Игоревна
«Материнское поле»
Белгород
097
Привалова София Ивановна
«Братская могила»
Калининград
145
Жарникова Екатерина
Театр-студия «Пигмалион»
«Баллада о черством куске»
Анапа
ВЗРОСЛАЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(старше 18 лет)
060
Крутикова Анна Григорьевна
«Жди меня»
Туртас
033
Анна Балобанова и Евгения Рожкова
Театр «Свои Люди» «Я ушла из детства» (отрывок из спектакля «То юность моя в огне..»)
Воткинск
186
Ольга Савицкая и Ольга Кравченко
«Письмо с фронта»
Донецк
146
Вокальный ансамбль «Умырзая»
«Етеле шэм»
Башкортостан, Зианчуринский район, д. Утягулово