Заявка на участие
в фестивале
1. Название коллектива / ФИО солиста
2. Телефон / WhatsApp и ФИО контактного лица
3. E-mail
4. Страна / Регион / Город
5. Номинация
6. Название и описание номера/работы
Жанр, название номера, автор, балетмейстер, концертмейстер, автор музыки, точный хронометраж, количество участников
7. Ссылка на видеозапись номера
При наличии
8. Дополнительные сведения о номере/работе
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями Политики Конфиденциальности
ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС
«ВРЕМЯ ПОБЕДЫ»
1-3 мая 2021
МОСКВА
РЕЗУЛЬТАТЫ
ФИНАЛА ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
«ВРЕМЯ ПОБЕДЫ» (2022)
РЕЗУЛЬТАТЫ
ФИНАЛА ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
«ВРЕМЯ ПОБЕДЫ» (2022)
Финал Международного фестиваля-конкурса «Время победы» состоялся 7 мая 2022 года в ГБУК «Фольклорный Центр «Москва».

47 лучших конкурсантов по итогам отборочного онлайн-этапа приехали побороться за главные призы в столицу со всей территории Российской Федерации – от Хабаровска до Белгорода, а также из Луганской и Донецкой Народных Республик.
Победители определялись по результатам оценивания членов-жюри – специалистов в области культуры и искусства: ведущих педагогов, продюсеров, артистов, композиторов, музыкантов, поэтов и театральных деятелей.
Жюри конкурса (слева направо): Денис Валяев, Наталья Усова, Константин Серебряков, Виктория Кирьянова, Симон Осиашвили, Александр Шаганов, Татьяна Йовса-Мануйлова, Владимир Глазунов, Александр Усов, Андрей Батурин, Роберт Марцваладзе
Лауреаты конкурса в номинациях «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство» и «Театральное искусство» во всех возрастных группах были награждены кубками, дипломами, денежными премиями, а также специальными призами от ООО «Звезда Медиа» и Евразийского Совета композиторов и музыкальных деятелей.

Мы благодарим всех конкурсантов за участие в Международном фестивале-конкурсе «Время победы», посвященном подвигу советского народа и Победе в Великой Отечественной войне. Ваш талант и желание прославлять Родину своим творчеством достойны восхищения! До встречи в следующем году!
Международный фестиваль-конкурс «Время победы» (2022) организован ООО «Звезда Медиа» и Благотворительным фондом «География сердца» имени Валентина и Тамары Кудиновых при поддержке Евразийского совета композиторов и музыкальных деятелей и Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».
ГРАН-ПРИ
ВОКАЛЬНЫЙ
АНСАМБЛЬ
«KUPAVA-FOLK»

«У порога дома мать»
г. Курск
Международного
фестиваля-конкурса
«Время Победы» (2022)
СПИСОК ЛАУРЕАТОВ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
ВОКАЛ
ХОРЕОГРАФИЯ
ТЕАТР
ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Толкачева Мирослава
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Отмените войну»
г. Луганск, ЛНР
Спицкая София
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«О той войне»
г. Люберцы
Полуэктова Ульяна
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
«Моя армия»
г. Пятигорск
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (5-10 ЛЕТ)
Результаты финала фестиваля-конкурса «Время Победы» (2022)
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (11-13 ЛЕТ)
Пономарёва Полина
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Скажите, лебеди»
г. Подольск
Дуэт Ядыкин Дмитрий и Пономарёва Полина
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«Снегири»
г. Подольск
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
пос. Седово, ДНР
«Журавль по небу летит»
Сухов Максим
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (14-18 ЛЕТ)
Рощев Игорь
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«На безымянной высоте»
г. Хабаровск
Гайдамаха Юлия
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«Дети войны»
г. Донецк, ДНР
Кириллова Анастасия
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
«С чего начинается Родина»
г. Чебоксары
ВЗРОСЛАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (СТАРШЕ 18 ЛЕТ)
Лесовая Екатерина
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Колокола»
г. Москва
Криндач Ольга
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«Довоенный вальс»
г. Макеевка, ДНР
Полывянный-Слит Жорж и Канилова Александра
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
«Ветеранам посвящается»
г. Донецк, ДНР
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО
Васильев Власий
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Танец юного кока»
г. Ржев
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (5-10 ЛЕТ)
Результаты финала фестиваля-конкурса «Время Победы» (2022)
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (11-13 ЛЕТ)
Хореографический коллектив «Ритм» МОБУ СОШ №2
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Месяц май»
пос. Чунский, Иркутская область
ВЗРОСЛАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (СТАРШЕ 18 ЛЕТ)
Народный театр танца «Ассорти-Dance»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Жди меня»
г. Донецк
Балановская София
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«Баллада о матери»
г. Донецк
ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Богуславская Злата
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Отпуск на четыре часа»
г. Липецк
Инхестер Даная
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«На фотографии в газете»
г. Казань
Фещенко Максим
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
«Брестская крепость»
г. Казань
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (5-10 ЛЕТ)
Результаты финала фестиваля-конкурса «Время Победы» (2022)
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (11-13 ЛЕТ)
Шабанов Сергей
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Горят города по пути этих полчищ»
г. Донецк, ДНР
Народный детский музыкально-драматический театр «О!»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«Снегири»
г. Подольск
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Белгородская область, пгт «Пролетарский»
Отрывок из поэмы «210 шагов»
Саплина Арина
Образцовый театральный коллектив художественного слова «Студия эстрадного конферанса «Осторожно - дети!»
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (14-18 ЛЕТ)
Соловьева Виктория
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Материнское поле»
г. Белгород
Привалова София
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«Братская могила»
г. Калининград
ВЗРОСЛАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (СТАРШЕ 18 ЛЕТ)
Ольга Савицкая и Ольга Кравченко
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Письмо с фронта»
г. Донецк